Эзотерика

Кто поможет мне в решении финансового вопроса и как быстро эта ситуация разрешится? - вопрос №1945321

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Жанна-вы не написали свои данные.Если вы рождены под стихией Воздуха-то сами решите вопросы и очень благоприятно.
    Если нет-то поможет женщина, рожденная под этими знаками.Скорее всего-имеющая руководящий пост.
    У вас есть сомнения-что или вы не сможете решить вопрос или сомневаетесь, что женщина поможет.
    Эти страхи не имеют перед собой основания.

    май 6, 2016 г.