Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснился мужчина на машине? - вопрос №1945336

Приснилось, что за мной приехал молодой незнакомый мужчина приятной внешности на машине и я знала, что мне пора ехать с ним. Что значит этот сон?
Спасибо.

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    к знакомству с мужчиной с которым вам суждено идти по жизненной дорожке рука об руку.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какой-то удачный случай, шанс, которым Вы воспользуетесь к своему удовольствию. Добрых Снов!