Эзотерика

Дата рождения: 1981-09-16 Вопрос:Добрый день! Да, я хотела бы научиться раскрывать свои способности. Только не знаю как это делать. Близкие говорят, что надо идти учиться. Но я узнавала - это дорого - вопрос №1945406

очень. Вот решила очередной раз попробовать свои силы.)))

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы раскрыть свои способности нужно учится и правду и причем не один день.
    Вам нужно найти человека который с вами будет заниматься, естественно что занятия будут не бесплатны.
    Только так вы сможете проявить свой дар.
    Всех Благ

    май 6, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Могу подсказать, где можно учиться ясновидению.Начальный этап бесплатно.

    май 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! можно учиться этому и бесплатно. обязательно нужно пробовать свои силы. и важно определиться по какому пути вы желаете пойти в обучении: по пути света или тьмы?  от этого зависит и выбор наставника

    май 7, 2016 г.