Религия

можно ли взять домой библию(Новый завет.) которую нашел? - вопрос №1945426

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    а почему нет?
    читайте на здоровье и во славу Божию.

    май 6, 2016 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Егор.
    Если Вы всё-таки знаете, кому она принадлежала, то лучше вернуть. Если нет — оставьте себе.
    Начните читать её. Потому что ценность Библии вообще, и Нового Завета в частности, в её содержании. Если её не читать, то никакой практической ценности лично для Вас она иметь не будет.
    «Всё Писание вдохновлено Богом и полезно...» — написано во Втором послании Тимофею 3:16.
    С уважением, Олег.

    май 7, 2016 г.