Эзотерика

Дата рождения: 1983-10-26 Вопрос:скажите о моем судьбе - вопрос №1945560

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это серьезный вопрос. Нужно фото.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас можно охарактеризовать только с положительной стороны, вы честная, мудрая.Стремитесь к идеалам, и к мечте. К духовым подвигам. В жизни вас ждет простое и тихое счастье. Вам предстоит долгая и счастливая жизнь.
    Что касается личной жизни-то впереди гармоничные отношения и радость.
    В работе-удачная деятельность.Ожидает прекрасная карьера.
    Удачи вам!

    май 10, 2016 г.