Эзотерика

10 мая начинаем строить фундамент под дом, можно ли начать - вопрос №1945644

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вообще начало строительства дома — важная дата и нужно подбирать дату. Для этого необходимо и гороскоп хозяина смотреть потому что время подбирается для него а уже потом для строительства дома.

    Два расчета для хозяина,

     4 расчета для дома.

    Накшатра должна быть усточивая- Рохини и три Уттара,

     Луна растущей и кроме 4,9,14 ( 10 будет как раз чутуртхи ( 4 день))

    Как то вот так...

    Ну должно быть понятно что такие вещи  нужно рассчитывать.

    строил  все рассчитывал а крышу когда стелили  не проконтролировал когда посмотрел — день был не благоприятный, ну как ветер сильный теперь- уносит  крышу,)))

    Так вот такая наука Васту она занимается строительством и архитектурой и связана с Астрологией,

     Все расписано как выбрать участок, где дом должен быть на участке размещен, где вход где вода и т.д. все в соответствии с законами природы, и здорово когда человек строить начинаете и может воспользоваться этими знаниями.

    май 6, 2016 г.