Эзотерика

Решено

Оксана 11.06.1978 в 11чч 00 мин Камышлов - вопрос №194571

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем проблема, я никак не могу завезать длительных отношений с мужчинами.

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно делать диагностику по подходящему фото и дате рождения.

    С уважением, Надежда.

    февраль 2, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Оксана, добрый день!

    Пот моим субъективным ощущениям, чуствую в Вас повышенную «капризность» и требовательность. Вам нужно проявить большую терпимость и пересмотреть свои требования к мужчинам. С Вами хотят знакомиться, Вы интересны. Но от Вас отталкивают Ваши чрезмерные ожидания и резкость.

    февраль 3, 2012 г.