Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Лиля от меня ушёл любимый человек,т.е я сама изначально ушла,но всё поняла и осознала что без него не смогу и хочу его вернуть обратно,а он решил для себя,что уже поздно - вопрос №1945819

и собирается вскоре уезжать в другой город.как мне быть и что делать??? я не нахожу себе места.очень сильно его люблю! изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Лиля от меня ушёл любимый человек,т.е я сама изначально ушла,но всё поняла и осознала что без него не смогу и хочу его вернуть обратно,а он решил для себя,что уже поздно

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы вернуть вам человека к себе нужно делать метод на возврат любимого человека и на разжигания у него к вам чувств.
    Тогда он вернется к вам и не куда не уедет.
    Всех Благ

    май 6, 2016 г.