Технологии

Решено

Здравствуйте,проблема вот в чем.После переустановки windows стал появляется синий экран смерти на ноуте lenovo g770 с ошибкой atimpag.sys 0x00000116. - вопрос №1946039

Когда хочу установить видеодрайвер, эта ошибка так же вылезает

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обсуждение и решение

    Синий экран 0x00000116 atikmpag.sys — BSOD

    STOP: 0x00000116 (atikmpag.sys)

    Atikmpag.sys синий экран bsod 0x00000116 в играх: решение .

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Нужна Диагностика Контролера видео памяти .
    В Основном данная Ошибка вылетает на видео картах nVidia 5хх серии, даже мощные видео карты тоже быстро дохнут .
      Устанавливайте OS Windows и драйвера только с сайтов Разработчика, а не с левых сайтов.

    май 7, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    AMD-шный драйвер atikmpag.sys не имеет никакого отношения к продукции Nvidia.

    Если ошибку вызывает драйвер atimpag.sys (вместо легитимного со схожим именем atikmpag.sys), система заражена вирусом! Легальных драйверов с именем atimpag.sys не существует.

    май 7, 2016 г.
  • Доброе время суток, пишите в приват мне решим проблему

    май 12, 2016 г.