Юриспруденция

квартира - вопрос №194608

Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня муж с его сестрой получили в наследство от отца который умер 2-х комнатную квартиру в старом доме. Эта квартира сейчас являеться аварииной в случаи получения квартиры в новом доме мы получим так же двух комнатную квартиру, или они с сестрой получат по одна комнатной квартире.подскажите пожалуиста

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как данная квартира является собственностью, то собственникам обязаны предолставить благоустроенное жилье, общей площадью не менее квартиры, которая у них имеется.

    февраль 2, 2012 г.