Психология

Отец предлагает работу на летний период, согласиться или отказаться? - вопрос №1946128

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ради отца выйти на работу? Не понятно из Вашего вопроса: в чем же вопрос для Вас?

    май 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Полагаю, что в наше кризисное время лишние деньги могут пригодиться. Если работа не сильно напряженная, то имеет смысл поработать. Ведь отдых это не ничегонеделание, а смена занятия.
    Для молодого мужчины нормальный вариант. Лично я будучи студентом всегда подрабатывал в летний период.
    Но решать конечно только Вам.
    Мудрости Вам в правильном выборе!

    май 7, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Отец предлагает работу на летний период, согласиться или отказаться?»
    Ответ. Обязательно согласиться, если это предложение согласуется с вашими планами, потому что вы не только заработаете денег, но и проявите уважение к отцу.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Согласиться есть смысл, и не только для материальной выгоды, хотя работа подразумевает оплату, а и для опыта. Работая, Вы сможете наблюдать, учиться тому, как работают, функционируют, взаимодействуют разные уровни и сферы производства или компании, что в будущем может быть для Вас достаточно полезно.

    май 7, 2016 г.