Эзотерика

здравствуйте.у меня такой вопрос...вернуться ли мне деньги за продажу дома человеком который этим занимался или деньги потеряны? и ещё вопрос..я - вопрос №1946148

покупаю лотареи.выиграю я когда нибудь значительную сумму или нет.? заранее всем большое спасибо.

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что деньги вам вернутся через некоторое время. а значительные суммы денег в лотереях не предвидятся. это связано с энергетическим каналом удачи.

    май 7, 2016 г.