Эзотерика

Решено

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения..приведут к браку? На что рассчитывать? Есть чувства у него и желание что то изменить? - вопрос №1946166

Ольга 10.07.75 Аркадий 15.02.67

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, ваши отношения сложатся хорошо, вы любите друг друга. Свадьба будет  в 2017 году,  в марте.
    Мужчине это решение будет не легко принять. Рвать привычную жизнь, устоявшйся быт. Но желание быть  с Вами окажется сильнее.
    Обращайтесь — отвечу подробно

    май 7, 2016 г.