Эзотерика

Не складывается личная жизнь - вопрос №1946236

Здравствуйте! Меня зовут Алена(по крещению Елена), и у меня не складывается личная жизнь.Мужским вниманием не обделена, и первое время все хорошо, но до серьезных отношений не доходит, просто исчезают с моей жизни. а спустя месяц-второй женятся на другой девушке. Мне 26 лет(10.11.1989)

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Было бы хорошо если б дали  полные данные — дату точное время и место рождения.

    а что касается причин — их было бы более правильно    разобрать с психологами.

    Так  в общем- неуверенность в себе, нерешительность и низкая самооценка  Вам мешают

    май 7, 2016 г.