Юриспруденция

Решено

Здравсвуйте! У меня такой вопрос. Нас, меня и мою семью пригласили на юбилей , сначала мы сидели дома,потом пошли на улицу в огород делать шашлыки , - вопрос №1946274

разумеется выпивали на улице и ели шашлыки, такие уже изрядно подвыпившие мы с другом повздорили и он меня толкнул я не удержался сподкнулся и упал спиной в низ в этот момент в зади проходила маленькая девочка лет 4х и получилось так что я упал прямо на неё и у неё случился перелом ключитцы ей одели кольца теперь меня вызывают в полицию какое наказание мне грозит. спасибо

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Состава преступления или административного правонарушения в Ваших действиях нет. В худшем случае (если будет доказана Ваша вина) могут подать гражданский иск о компенсации морального вреда и причиненного вреда здоровью.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 7, 2016 г.