Медицина

Добрый день! Беременность 10 недель,вчера вечером пошла немного как сукровица,поехала к врачу,после осмотра на кресле начало кровить,мазать алой кровью,на утро вышла кровь как при - вопрос №1946312

месячных, лежунемного мажет все,,

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!
    При такой клинической картине нужно прежде всего делать УЗИ, чтобы смотреть состояние плодного яйца. И при нормальном сердцебиение плода обязательно назначать сохраняющую терапию.

    Рекомендую как можно быстрее обратиться по срочной помощи в дежурную гинекологи, чтобы провести узи и назначить сохраняющую терапию.

    май 7, 2016 г.