Бизнес

Здравствуйте,скажите пожалуйста 30 июня 2015 года по приказу объявлен выговор и 30го же июня закрывался квартальной месяц и естественно я не получил квартальной преми. И вот прошло год и 30го июня - вопрос №1946424

2016 года автоматически должно снимается выговор. Получу ли я в этом году квартальной преми за июнь месяц? Спасибо.

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Олег, выговор был у Вас в другом премиальном периоде-2015г, за что Вас уже наказали, дважды материальное наказание не выносится по одному и тому же выговору.

    май 7, 2016 г.