Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Встречаюсь с несвободным мужчиной.Я тоже в браке. Несколько раз пытались расстаться.но все равно тянет друг к другу..что делать незнаю..он изменить ситуацию не хочет. - вопрос №1946459

Посмотрите пож.что будет чем все это закончится… Наталья (рак) 1975… Андрей (водолей) 1968

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    на данный момент вы не растанитесь. для него вы дороги, он с чувствами к вам. подробнее по ото нужно смотреть

    май 7, 2016 г.