Эзотерика

vip

Добрый день! Алина ( 25.07.1993) Дмитрий ( 30.08.1991) какие чувства на данный этап отношений испытывает молодой человек? Совместное будущее с Дмитрием - вопрос №1946485

изображение из вопроса - Добрый день! Алина ( 25.07.1993) Дмитрий ( 30.08.1991) какие чувства на данный этап отношений испытывает молодой человек? Совместное будущее с Дмитрием изображение из вопроса - Добрый день! Алина ( 25.07.1993) Дмитрий ( 30.08.1991) какие чувства на данный этап отношений испытывает молодой человек? Совместное будущее с Дмитрием

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • возле вас много мужчина. один не свободен вижу точно.
    что касается Дмитрия. симпатия. не более. тут нужно все подробнее смотреть. в будущем много трудностей

    май 7, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    есть недоговоренность с его стороны, серьезных намерений нет, общение у вас будет, но какое-то не любовное, в итоге охлаждение… пока не очень благополучная картина складывается, нужно подробнее смотреть.

    май 7, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Очень страстный парень Дмитрий)В отношения любит быть лидером, щедрый и решительный.

    В данный момент сильная тяга к вам, Алина, готов с «шашкой» лететь и добиваться вас.

    Если вы еще не встречаетесь, то в ближайшие три месяца положение останется прежним.Если уже встречаетесь, то скорее всего произойдет разочарование в партнёре.

    Желаю вам удачи!

    май 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Дмитрий находится в растерянности, от того, что им заинтересованна другая девушка.
    Ваши отношения из за этого переживают кризис.
    Много преград будет.Нужно их убирать.
    За дополнением обращайтесь в чат

    май 7, 2016 г.