Эзотерика

Сейчас у меня проблема, это эксперт по Эзотерике Катерина, которая начала так благополучно со мной работать и когда я перечислила деньги на баланс, как она сказала, то вдруг она исчезает на 4 дня - вопрос №1946552

30/09/1960 г. р.

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Татьяна Васильевна, возможно, у эксперта что-то стряслось, какие-то непредвиденные обстоятельства?

    В любом случае, обратитесь в Техподдержку, они вам помогут! В самом низу страницы есть их кнопка)

    май 7, 2016 г.