Психология

Любовь - вопрос №194662

Здравствуйте, Алия! Мне не везет с личной жизнью, молодые люди, которые мне встречаются на жизненном пути, я не могу их полюбить! Подскажите пожалуйста в какой сфере мне искать молодого человека, и когда у меня будет любовь? Катя, 21.10.1989

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Катя, то что вы не можите никого полюбить, проблема не парней, а ваша, вам не нужно в какой-то сфере искать их, а постараться узнать больше про себя, что для Вас любовь, чего Вы ожидаете?

    февраль 2, 2012 г.