Религия

Ассалямалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!!? Я хотела узнать , то что зарабатывает жена эти деньги имеет право муж требовать от жены, без её разрешения ??? - вопрос №1946646

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • То что заработывает жена это ее деньги на карманные расходы на поддержание внешности а деньги мужа может забирать жена если Вас не устраивает то можете разделить каждый кто зарабатывает тратит на то что считает нужным

    май 7, 2016 г.
  • Нет, те деньги которые зарабатывает муж он должен отдавать жене, потому что мужчины зарабатывают на энергии жены, и по сути это ее деньги.

    май 7, 2016 г.