Эзотерика

что ждет меня в бизнесе Ольга, 25.11.74 г.рожд., в 4 утра примерно , г.Балаково - вопрос №1946659

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.В бизнесе вас ждёт успех и удача.Но я рекомендую больше внимания обратить на личную жизнь.

    май 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас, Ольга вскоре появится  возможность достичь блестящих результатов в бизнесе.

    май 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 2 мес. у Вас будут различные сложности. Однако, затем ситуация исправится в лучшую для Вас сторону. Удачи!

    май 7, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у вас сложится хорошо, отдача и прибыль  порадуют  вас. У вас в жизни скоро появится мужчина, который очень сильно  вам поможет  в вашем бизнесе. Обращайтесь — отвечу подробно!

    май 7, 2016 г.