Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У брата в жизни все идет на перекосяк. Как в личной так и вообще. Когда у него все наладится. Когда будет счастлив в отношениях и когда появятся дети? Никита 06.09.1991 - вопрос №1946676

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Лично и индивидуально. Ему нужно самому задуматься о себе и своей жизни, перспективах. Так — же о возможных причинах проблем и неурядиц. Она ведь запустилась не на ровном месте…

    май 7, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Улучшения у него видны с конца 2017. Но этому будет способствовать серьезная встряска по жизни.

    Детальнее можно по фотографии.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 7, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него  все впереди, он  скоро  сам возьмется за ум и проблемы останутся в прошлом. Во первых, получит работу интересную  этим летом на которой он  сможет  себя реализовать  и многого добиться. Кроме того, в августе познакомится с хорошей симпатичной и искренней в своих  чувствах девушкой, Светланой. Сильная любовь  и большие глубокие чувства перевернут  всю его жизнь.
    Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

    май 7, 2016 г.