Эзотерика

Добрый день! Меня мучает один вопрос,ответьте мне ,пожалуйста,если сможете. В хорошей не пьющей семье семье рождается первый ребенок девочка,второй - вопрос №1946788

мальчик. После рождения в течении недели умирает. Третий ребенок рождается опять мальчик, умирает в 22 года. Девочка остается жива, но не счастлива в жизни, остается одинокой. Род закончился. Как вы думаете здесь есть какая то причина или просто случайное совпадение. В жизни ведь все бывает!!!

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да этому есть причина это порча или родовое проклятие идет, работа сделана на истребление рода.
    Причем если происходило именно так то работал профи и знал что и как делает.
    тут нужно было на ранних стадиях бить тревогу и снимать работу, тогда те жизни можно было спасти.
    Всех Благ

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Действительно не совпадение, кармическое, в данном случае. И именно  мужской род, материальное — плоды — т.е. дети. Девочкам дорога открыта, но при принятии своего положения -  у неё могло бы всё хорошо быть в жизни, если бы она отдала себя какому-то делу или призванию, несла добро или помощь, т.е. стремление не к получению чего-то хорошего и полезного для себя от жизни, а в стремлении больше отдать. Возможно даже через неё, через женскую линию род мог бы продолжиться

    май 8, 2016 г.