Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите, пожалуйста. Будут ли серьёзные отношения с женщиной у Александра? И будет ли ребёнок у него в ближайшие год-два? Александр - 15 - вопрос №1946792

июня 1974 год.

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году возможны отношения с женщиной у которой уже есть ребенок. Совместный ребенок тоже будет в течении 1 года, если Вы останетесь с этой женщиной.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Александр будет иметь серьезные отношения с женщиной. В ближайшие 2 года рождение у него ребенка должно произойти.

    май 8, 2016 г.