Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Виктория(Латвия,12.03.74)Юрий(Латвия,25.05.78)Работаем учителями.Идёт реформа в оплате труда.Что нас ждёт в 16/17 уч.г.,искать ли работу?Ждёт ли мужа карьерный взлёт? - вопрос №1946803

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, глобальных изменений в этом году по вам не просматривается, будете работать как и работали.

    май 7, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Но  вы выиграете от этой реформы, будет повышение заработной платы. увеличение объема работы правда тоже. Муж сделает  карьеру в 2017 году, большое повышение весной будущего года.
    ОБращайтесь — отвечу подробнее

    май 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для того что бы говорить о конкретных вещах в астрологии принято составлять натальную карту на основании даты, точного времени и места рождения

    май 7, 2016 г.