Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Приснился двоюродный брат, практические не общаемся по жизни. Приснился с красивыми,белыми зубами,подстриженный,ухоженный такой. Хотя в - вопрос №1946820

жизни как раз наоборот, не следит на зубами, некоторых нет, и в ужасном состоянии.Что это может значить? Может, его от чего-то нужно предостеречь? Заранее благодарна за ответ!

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о встречи, и переменах у брата в жизни, так же вас ожидает приятный разговор с ним в ближайшие время или весть о нем от знакомых.
    Всех Благ

    май 7, 2016 г.