Юриспруденция

пожаловалась на зарплату в конвертах, налоговая ответила, что идут проверки, но результаты проверок являются конфиденциальной информацией.Получается я их не узнаю вообще? - вопрос №1946870

Налоговая ответила, что результаты проверок являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению.Значит я так и не узнаю была ли проверка вообще? а если и была, то какие результаты.

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Все верно, не узнаете.
    Результатом проверки будет либо привлечение организации к ответственности, либо нет.Эту информацию должны до вас донести, те ответ будет, что-то типа в результате проверки нарушений не выявлено, либо наоборот.

    май 7, 2016 г.