Эзотерика

Здравствуйте. мой друг Руслан 22.10.1984года не как не может найти спутнецу в жызне. - вопрос №1946934

а ели находит то ихни отношения длятся до трех мецов ирозбегаются, посмотрите пожалуста в почему у него так, хоть он уже хочит семйой обзавестись. вот его фото посмотрите

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    он слишком требователен к своим партнершам, сначала не видит что за человек, потом требует того что ему именно данный человек дать не может