Эзотерика

Предсказание - вопрос №19470

Доброго Вам дня или вечера!

Зовут Валерой, родился в год кота (1963) рано утром 10 декабря (Стрелец).Хочется понять, что же меня ждет в отношении работы в 2010 году?

март 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ннеожиданная удача поможет выйти из любой тупиковой ситуации. Падения и взлеты могут чередоваться с завидным постоянством. Активность будет на пике. Повысится самооценка. Улучшатся отношения с партнерами. Особенно благоприятны летние месяцы. В начале года не удастся скопить — лучше сделать вложения.

    март 2, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. В этом году с работой у Вас будут сложности. В конце 2010 года, ваша жизнь изменится кардинально в лучшую сторону. Не упустите этот шанс. Такого момента больше не представится!

    март 2, 2010 г.
  • Вам необходимо усткорить процесс. За подробностями в личку, помогу усилить удачу в этом направлении.

    март 3, 2010 г.