Юриспруденция

взыскать ущерб от ДТП - вопрос №194704

после ДТП моя а/м получила повреждения. Застрахована в Росгосстрах. Мне выплатили 23000 руб. Я обратился к независимому эксперту. По его оценке, ущерб причиненный моей машине составляет: — с учетом износа 40000 руб., а без учета износа — 47000 руб. (Машине 7 лет.)
Какую сумму взыскивать с Росгосстраха — с учетом износа или без учета износа?
Какую сумму взыскивать — с учетом износа или безучета износа? Почему?

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Естественно, что с учетом износа. Также к этой сумме прибавьте стоимость услуг юриста и экспертизы.

    февраль 3, 2012 г.