Эзотерика

К чему снится ехать в поезде на отдых с друзьями. Как только мы приехали то побежали на пляж загорать, мы фотографировались и я лежала на берегу и наблюдала за чистой - вопрос №1947139

спокойной, бирюзового цвета водой и во сне ощущала умиротворение. Потом мне захотелось сфотографировать закат и я это сделала и еще несколько фотографий!

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваш сон говорит о поездке и отдыхе который у вас не за горами и пройдет бурно.
    Что принесет вам много хороших эмоций от отдыха.
    Всех Благ

    май 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны носят больше подсознательный характер. Они указывают на загруженность, усталость и потребность организма в отдыхе…

    май 8, 2016 г.