Эзотерика

vip

купим ли мы с мужем квартиру в другом городе и переедем ли? - вопрос №1947172

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да купите квартиру к концу этого года, или в начале первой половине 2017 года.
    Переезд у вас тоже ожидается.
    Всех Благ

    май 8, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, покупка и переезд у вас будет....

    Но чуть позже чем планируете.
    Возникнут организационные проблемы, что дело несколько затянут...
    Но слишком торопиться и не стоит, лучше не спеша найти оптимальный вариант...

    Удачи Вам!

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас произойдет  выгодная покупка в конце октября этого года.  Переезд будет  в начале 2017 года. Это очень выгодный и хороший вариант для Вас будет. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.

    май 8, 2016 г.