Психология

снится родной отец с которым никогда не общалась а видела только на фото и пару раз в живую очень давно... что это может значить? - вопрос №1947256

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Сны, это отражение бессознательного человека. И видимо у Вас есть желание увидеться, пообщаться с отцом. Это зависит от того, что происходит во снах. Так почему бы Вам не найти его возможно в соц. сетях, узнать номер телефона, или встретиться лично.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах. У многих людей в похожей ситуации есть желание увидеть своего отца. Наверняка Вы сами думали об этом не раз. Именно эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
    Если у Вас есть желание повидаться с отцом Вы можете его разыскать, наведя о нем справки.
    Удачи Вам!

    май 8, 2016 г.