Психология

Меня беспокоит звонок жены сделаный на работу в москву мужчине длящийся не более одной минуты - вопрос №1947271

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Василий. Что именно Вас беспокоит, что продолжительность звонка была короткой? Почему? Возможно они столь быстро решили вопрос, возможно что-то еще. В чем Ваши сомнения и почему?

    май 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Василий!
    Нужно понять, почему Вас так беспокоит этот звонок. Причин звонка может быть много, поэтому надо анализировать ваши отношения в целом.
    В любом случае постарайтесь справиться с беспокойством, так как короткий звонок явно не повод для подозрений.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    май 8, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    это лишь догадки. нет фактов…

    май 8, 2016 г.