Эзотерика

Астрология - вопрос №19473

Здравствуйте мне 23 года. Родилась 19 февраля. В настоящее время передо мной стоит выбор. Подскажите что нибудь.

Вопрос задан анонимно март 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Это круто, что Вам 23 года и Вы родились 19 февраля. С прошедшим Вас днем рождения!!! Счастья, успеха, благословений и мудрости до избытка!!!

    Если перед Вами стоит, то возьмите его и сделайте! И всё будет хорошо!

    Успехов!

    март 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    290-й в Эзотерике

    Подскажем :)

    Только не понятно в какой сфере выбор перед вами стоит. В сфере профессии-работы? Тогда скажите еще год рождения, место рождения и время.

    март 3, 2010 г.

    Виктор Казанков

    635-й в Эзотерике

    Вы приходите к врачу и говорите "Доктор у меня что-то не так, подскажите что нибудь, что мне делать какие лекарства пить".

    Согласитесь, что доктор на Вас посмотрит не очень добрым взглядом, и прежде всего спросит ЧТО именно Вас беспокоит. Т.е. я хочу сказать что Вас вопрос не очень корректен.

    Если Вы не очень хотите раскрывать сущность проблемы своего выбора "для всех" обращайтесь к любому из астрологов лично.

    ЖЕЛАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ УДАЧНЫЙ ВЫБОР

    март 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Из тех вариантов что у Вас есть выбирайте наиболее сложный.Вижу что он наиболее приемлем к Вашей ситуации.Будет несколько трудно.Но Вами эти трудности вполне преодолимы.Решайтесь и не отступайте.

    март 8, 2010 г.