Юриспруденция

У меня дом в аварийном состоянии как можно решить этот вапрос - вопрос №1947313

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В первую очередь следует обратиться в комиссию по оценке пригодности жилых помещений для проживания которая должна функционировать при органе местного самоуправления администрации с заявлением о признании дома аварийным и подлежащим сносу. Комиссия оценивает жилое помещение и голосованием принимает одно из следующих решений: пригодности или не пригодности дома для проживания, и соответственно о сносе или капитальном ремонте. В случае признания дома не пригодным для проживания Вас должны включить в программу переселения из аварийного жилья.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    май 8, 2016 г.