Эзотерика

Здравствуйте! Делала аф. "Будущее во сне", загадывала на будущего мужа, чтобы во сне, либо приснился сам человек, либо профигурировало его имя. - вопрос №1947336

Приснилось, что я на работе, много людей вокруг (работаю я магазине) и заходит парень с одной красной розой в руке, подходит ко мне и поздравляет меня с днем рождения (до настоящего дня рождения моего еще 4 месяца) и дарит мне эту розу, я его обнимаю, целую и нюхаю эту розу, во сне я понимала, что зовут его Алексей, что я его знаю (но он был в образе актера из сериала, который я когда-то смотрела). Надежда — 23.09.1995, не замужем

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    По  закону  Вселенной, время судьбоносных  предсказаний " тет а тет"… не сейчас, а уже прошло  зимой!!! Так  что, то что «увидели»,  может для вас обернутся и большое бедой, но не факт.В Рождество  , где ж   вы были, когда вполне  законно  можно заглядывать  в будущее?

    май 8, 2016 г.