Психология

несерьезные отношения это такие которые основаны только на симпатии легкой влюбленности ? есть ли смысл в таких отношениях? - вопрос №1947387

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Nostro

    84-й в Психологии

    Если Вы считаете, что этот опыт Вам необходим, то его можно получить. Со смыслом все сложнее. Да и не всегда он должен присутствовать. А т.е. иногда важен процесс достижения цели, чем сама цель.

    май 8, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Отношения бывают разные, и зависит прежде всего от того, на чем они основаны. Если их основа потребительский аспект: секс, материальная выгода и т.п., то такие отношения будут продолжаться ровно столько, сколько потребитель в них будет получать желаемое. Если же основа отношений — чувства, симпатия, влюбленность, то перспектива отношений зависит от того, придет ли после влюбленности любовь, готовы ли партнеры будут принимать друг друга такими, какие есть, с достоинствами и недостатками.

    май 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая!
    Смысл определенно есть.
    Помните, что большинство серьезных отношения начинались именно с несерьезных.
    Удачи Вам!

    май 8, 2016 г.