Эзотерика

мой муж часто выпивает и я хочу что бы он бросил пить его зовут азат ему 37 лет , я устала от пьянства в оснавном зарабатываю я и есть дочка и денег нет помогите пожалуйста я буду признательна - вопрос №1947421

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Совсем бесплатно помочь не получится.Но готова помочь за минимальную сумму.(около 1000)

    май 8, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы человек перестал пить его заговаривают, или делают метод у него за спиной что бы он не знал, тогда человек перестанет пить и забудет про спиртное.
    Такие услуги обойдутся вам в 10 тысяч рублей. с результатом в течение трех месяцев.
    Всех Благ.

    май 8, 2016 г.