Юриспруденция

как правильно составить заявление в трудовую инспекцию по причине урезания сдельной оплаты труда работникам ОАО "РЖД" ? - вопрос №1947452

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Сергеевич

    72-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы составить жалобу в трудовую инспекцию, Вам необходимо выяснить адрес территориального отдела, составить обращение (жалобу) ( с указанием обязательных реквизитов — далее), приложить копии документов (при наличии), подтверждающие обоснованность такой жалобы. Сдать лично в канцелярию или отправить на адрес территориального органа заказным письмом с уведомлением, после орган обязан его рассмотреть в 30-дневный срок со дня поступления(регистрации).  В жалобе должно быть указано: наименование территориального органа, должность, фамилия, имя, отчество руководителя, фамилия, имя, отчество гражданина, который обращается в трудовую инспекцию; содержание самой жалобы, доводы, обязательно подпись и дата составления.

    май 13, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    В произвольной форме.

    май 13, 2016 г.