Психология

Решено

встречаюсь с парнем недолго совсем, мы только обнимались, целовались. но я не уверена что хочу переходить к интиму.как объяснить парню, чтобы он понял меня.. - вопрос №1947473

и может ли он понять меня? он может подумать что я его не хочу… но я просто не знаю выйдет ли из этой влюбленности любовь… я не хочу отношений просто ради секса без чувств. ему 19, мне 18… он мне нравится, но это еще не любовь и я его полностью не знаю, и боюсь доверять…

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Если Вы прямо и честно скажите парню, что к интиму пока не готовы, то никак не обидите его этим. Если же он начнет обижаться, то это будут манипуляции. И используют их для того, чтобы получить желаемое. И такой разговор, и реакция парня и будет определенным индикатором для Вас. Если парень заинтересован не в самом сексе, а в отношениях в целом, он поймет, и торопить Вас не будет. Если же будет обижаться, давить на Вас, то скорее всего, он заинтересован больше в сексе, чем в отношениях как таковых. А потому, можете спокойно и смело сказать ему о Вашей неготовности, пока что.

    май 8, 2016 г.