Эзотерика

Здравствуйте. Скажите как можно избавиться от злой силы, которая способна привязать меня к дому, в котором я не хочу жить. - вопрос №1947477

И уйти у меня не получается. руны советуют мне уйти скорее...., а сегодняшний сон, указал мне на некую силу держащую меня в этом доме!

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Можно провести обряд, чтобы оторвать эти силы от вас.

    май 8, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна чистка с защитой от негатива исходящего от дома

    май 8, 2016 г.