Учеба и наука

спасибо! а могли бы вы предложить вариант правки и указать ошибку данного предложения? Командир полка обратился с письмом к матери братьев Носовых, - вопрос №1947491

которая живет в селе Чумай и воспитавшей трех прекрасных воинов Советской Армии.

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Пишу исправленное:
    Командир полка обратился с письмом к матери, воспитавшей трех прекрасных воинов Советской Армии, братьев Носовых, проживающей в селе Чумай.
    Ошибка: несогласованность склонений -  нарушена логическая структура предложения

    P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!

    май 8, 2016 г.