Эзотерика

Решено

Что можно сказать о совместимости пары ,его 060476 и ее 220877? - вопрос №1947567

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе быть полезно, если научитесь уважать особенности друг друга и не слушать «добрые» советы, то прожить сможете долго.
    Мужчина конечно редкий подарок, затащить его под венец сложно, тк нет потребности.
    Женщина человек с тонкой душевной организацией, находить общий язык не просто.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре хорошая сексуальная совместимость-75%, в браке 58%, перспектива отношений хорошая.