Эзотерика

предсказание - вопрос №194761

Здраствуйте уважаемые эксперты! Умоляю скажите мне правду… Долгое время у меня не получаются долговременные отношения с мужчинами и соответственно я еще не замужем, меня это очень беспокоит. Кто — нибудь может мне сказать: встречу ли я вообще свою любовь? Выйду ли я замуж? Будут ли дети у меня? если это будет — то как скоро это случится? или мне грозитодиночество????? Оченю жду ответа… Татьяна г Великий Новгород 4 августа 1984 гр

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, вам нужно сделать полный анализ одиночества(его причины и как убрать). И прогноз. Обращайтесь в чат.

    февраль 2, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть время и паника неуместна. Вы сами сможите снять с себя одиночество. заговором и обрядом. Пришлите фото для диагностики одиночества после чего я подберу для вашей ситуации обряд и заговор.

    февраль 2, 2012 г.