Эзотерика

Встречался с девушкой 1.6 года, познакомились 1 ноября 2014 года на её дне рождения. 7 мая 2016 года она меня бросила, я перебрал с алкоголем и не думал головой сказал плохие слова про её отца, - вопрос №1947649

сказал на злости и просто так, а на самом деле, я уважаю её отца. Она меня очень сильно любила, но сказала, что точно больше не простит меня из за отца и то что я ей больше не нужен. Бросила меня навсегда. Вернется ли она ко мне или это не мой человек? Я её очень сильно люблю и чувствую, что это моя судьба. Виктория 1.11.1996 Владислав 22.11.1995 изображение из вопроса - Встречался с девушкой 1.6 года, познакомились 1 ноября 2014 года на её дне рождения. 7 мая 2016 года она меня бросила, я перебрал с алкоголем и не думал головой сказал плохие слова про её отца,

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. ее возвращения не вижу. обида большая. тут можно по работать с ней. повернуть к вам

    май 8, 2016 г.