Юриспруденция

Здравствуйте. Удержания из зарплаты по исполнительному листу производятся и с аванса и с основной зарплаты? - вопрос №1947821

Вопрос задан анонимно май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Удержания производятся со всей начисляемой заработной платы после удержания налога на доходы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 8, 2016 г.