Юриспруденция

Если руководитель заставил написать заявление на отпуск за свой счет, но при этом этот период я работала и в этом же месяце написала заявление на увольнение, могу ли я как то доказать, что это по их - вопрос №1947866

принуждению написано и получить оплату труда?

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если есть свидетели факта понуждения к подаче заявление, то может быть. Но если их нет, практически слова к делу не пришьешь и суд встанет на сторону работодателя. Однако проблема осложняется тем, что свидетелями как правило в этой ситуации могут быть только другие работники, а в силу их зависимости от работодателя свидетельствовать против него они не будут. Разве что их постигла та же участь, что и Вас.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 17, 2016 г.